Auction 829T, Lot # 57
Colección de medallas. México. Siglo XX. Los tesoros de Arte de la Antigua Grecia. Elaboradas en bronce dorado. Edición de Franklin Mint México. Piezas: 11 Estimado $2,000-3,000